педиатр

18:48 07-04-2009 / Светлана…, обратиться

у ребенка дисбактериоз после приема антибиотиков. Возраст 4 года. Принимали гастрофарм, хофитол, креон, линекс.Первую неделю ходил на горшок сам. А потом наступил запор на 6 дней,кал стал липким, ребенок садится на горшок, но не может опорожнить кишечник ,Пришлось делать солевую клизьму.Врач поменял линекс на хилак-форте, отменил креон, но кал по -прежнему липкий и назначил слабительное-дюфалак утром и вечером по 1 дес. ложке, а также посоветовал делать объемно-тренировочные клизьмы по 400 мл, 1% раствор солевой.у ребенка ацетономический синдром, можно ли делать эти клизмы, сейчас ацетона нет.

Ответы

# 13:55 17-04-2009 Flora, обратиться
Y menya toge samoe.Poprobuite kagdii den pered snom 1 kivi i utrom na toshak.Mne inogda pomogaet.