У ребенка(возраст 2 мес)после сна заложен нос. Капаю молочко и детские капли, но помогает разово и совсем не проходит, в носу все равно булькает при дыхании. Что посоветуете предпринять?
Ответы
Если ребенок спит на подушке, замените ее или уберите вовсе. Прежде чем закапывать что- то в нос, следует отсосать содержмое или удалить его с помощью ватной турундочки. При сохранении насморка более недели следует обратиться к ЛОР врачу.