Уважаемый доктор! Моему ребенку 5 мес. после введения прикорма резко изменился стул, стал буро- зеленого цвета более гостой с примесью слизи. В 4. 5 мы уже лечили дисбактериоз, может не долечили?
Заранее спасибо.
Ответы
Какой вид прикорма Вы ввели(если это овощное пюре, то цвет стула может измениться) Слизь в большом количестве в принципе не должна долго сохраняться в стуле.