педиатр

05:02 16-07-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери 6мес второй день температура от 37 до 39. Даю ей понодол,максимум сбивается до 37. Нет ни кашля,нет соплей и горло нормальное. Что делать?чем лечить?

Ответы

# 08:20 16-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Настя,
температура это защитная реакция организма,она может быть симптомом многих заболеваний.Нужны более точные данные для постановки диагноза.Пригласите участкового педиатра,
# 09:24 16-07-2009 Настя, обратиться
Ширантаев P.X. ,Уже приглашали,сказали горло чистое,что они сами не знают что это. Надо ложиться и сдовать у них анализы,а как ложиться когда она видит их и орет как резаная. Еще у нее панос,вчера 5раз и сегодня утром 2раза,педиатр сказал что это не на зубы.
# 10:30 16-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Настя, здравствуйте! Температура и жидкий стул -могут быть признаком инфекции, дисбактериоза, прорезывания зубов. Без осмотра девочки сказать что-то определённое нельзя. Ваш терапевт какое лечение назначил, какие-то обследования? Что он вообще сказал?
# 11:37 16-07-2009 Настя, обратиться
Кнопочка, да он сказал что надо сдать кровь из пальца,из вены,мочу. Что там брать та из вены в таком возрасте. Дизбактериоза нету,мы проверялись. А на счет лечения сказал как лечитесь так и лечитесь. По мне так у нас не врачи а так себе.