педиатр

19:22 16-07-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Сегодня моя дочь ей 1 год и 4 месяца съела 6-8 таблеток циннаризина, Рвоты нет, и других признаков что отравилась тоже.Но меня беспокоит что она спит уже 3 раз. Что мне делать. Рвотный рефлекс не вызывала, дала таблетку угля. Подскажите как мне быть?

Ответы

# 20:16 16-07-2009 ТатьянА, обратиться
Вызывайте скорую!
# 21:25 16-07-2009 Настя, обратиться
Да скорую вызывать уже поздно, уже прошло 11 часов. Весь день пили воду. Сонливость есть а так ничего подозрительного.
# 07:46 17-07-2009 Любовь, обратиться
Зачем так долго ждали? Нужно было сразу промывать желудок,а теперь могут быть последствия.
# 08:36 17-07-2009 Настя, обратиться
Ждали потому как сразу не поняли что она наелась. Все спали она утром встала и пошла бродить тихо. Обычно я слышу когда она встает, а вчера меня как вырубило. А какие последствия могут быть?