педиатр

15:05 18-07-2009 / Татьяна, обратиться

Ребенку 3,5 года. Рос на искусственном питании. Постоянно мучается запорами. Как только едем в гости к родителям - все нормально. Даем некоторые БАДы, раньше с ними какал просто прекрасно, теперь же нет вообще никакого результата.. Бабушка дает слабительное "фитолакс" раз в 3 дня. Нам сказали что возможно проблема с сигмовидной кишкой. Но почему же тогда при смене места у него все налаживается?

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 15:29 18-07-2009 БАДист, обратиться
Бады не покупайте больше так как это бесполезная трата денег на которых наживаются шарлатаны.
Попробуйте кормить его больше клетчаткой и меньше давать мучное.
Мучное переваривается полностью и укрепляет желудок а клетчатка наоборот к тому же в ней всегда есть вещества расслабляющие ЖКТ.