педиатр

10:22 21-07-2009 / ТАТЬЯНА, обратиться

Здравствуйте, моей дочурке 2 месяца. Сдавали кровь, анализы показали, что у нее пониженный гимоглобин 95. Подскажите, как поднять гимоглобин?

Ответы

# 15:54 22-07-2009 Аноним, обратиться
Ребенку назначаются препараты железа в каплях или сиропе, например мальтофер или феррум лек. Так же витамины мультитабс, больше проводить с ребенком на свежем воздухе.Если ребенок на гр вскармливании,то вы принимаете витамины для кормящих и улучшаете свой рацион питания.