banner1

педиатр

22:14 30-08-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Ребенок отравился , всю ночь рвало, промыли желудок раствором марганца, теперь держится температура 38,3, рвоты нет.поноса нет.Какие лекарства лучше давать, что бы снизить температуру.

Ответы

# 23:03 30-08-2009 Ирина, обратиться
Светлана,
лучше всего, чтобы снизить температуру у ребёнка, подходит детский панадол, он и для желудка детского безопасен