banner1

педиатр

17:50 10-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте.
Моей дочке 3,5 месяца. Сдали крови для прохождения физиотерапии.
14,08,09 -эритр-3,85*10, гемогл-113, лейкоц.-8,2, эизонофил-3, сегмент-14,лимфоц-79,моноциты-4.,РОЭ-3.
Врачу не понравился результат и мы пересдали. 19,08,09--эритр-3,6 ,гемоглаб-121, цветов показ.-0,9,лейкоц-6,1. РОЭ-5.Потом сделали массаж. 26 августа сделали ренген снимок сустава ножки, и на следующий день (четверг)первый электрофарез на область шеи. В понедельник второй раз, а 1 сентября сдали кровь -энритроциты 3,5,гемоглаб-100,цвет.показ-0,9лейкоциты-9,6,базофилы-1,эизонофилы-5,сегм-13,лимфоциты-79,
моноциты 3, РОЭ-2.
Сегодня были у врача ,она пока назначила укрепляющие свечи веферон по 1*2 раза в день. и ферум Лекс по 2,5 мл.

Скажите пожалуйста ,достаточно ли такой терапии и чем может быть вызвано понижение всех показателей крови.

Можно ли проводить физиотерапию с такими показателями крови, если у нас кривошея,овальное окошко, родничек почти зарос,Поражение ЦНС родовое,дисплазия тазобедренного сустава, киста в голове из-за гипоксии,внутричерепное давление(голова постоянно горячая).

Ответы

# 21:57 10-09-2009 Dr. Haus, обратиться
и чего врачу не понравилось? от 14.08 нормально, от 19.08 все нормально в результате лечения показатели крови ухудшились - анемия, небольшой лейкоцитоз 9.6, виферон - иммуномодулятор - называть их укрепляющими некорректно, феррум лек заменил бы мальтофером, Физиотерапию должен назначать невролог, сколько мм овальное окно? заросший родничок - косвенное свидетельство, что ели много витаминов