Еще вопрос. Ребенок часто писается вне связи с температурой в помещении. Опять. таки участковый не придает этому значения. Нужно ли консультироваться у другого специалиста кроме пидиатра и у какого?
Ответы
Ребенок вправе писаться до 3 летнего возраста. так как именно к этому возрасту созревают нервные окончания и регуляция мочевого пузыря. Для полного успокоения и исключения врожде% E