Здравствуйте. Мальчикам чуть больше месяца, кормление смешанное, у меня сильно болят почки, может ли это повредить детям? В последние дни их обсыпало какими- то прыщами. Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Какое заболевание почек у мамы? Принимает ли она препараты? Возможно, кожные проявления связаны с нарушением диеты или введением новых продуктов питания?