Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько должен раз в день писить ребенок 1, 5 лет. Меня настораживает то, что моя доча может не писить часов по 6, а то и больше.
Ответы
Если это происходит ночью, то ничего страшного нет. При таком перерыве между мочеиспусканиями днем обратитесь к детскому урологу или нефрологу(проведите УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи)