день добрый. у ребенка три дня была температура до 39 и понос, врач сказала, что это энтеровирусная инфекция. назначили нифуроксазид и линекс.температуру сбили - понос не проходит. может заменить линекс на хилак? кормлю грудью
Ответы
Пейте рисовый отвар и "Смекта" очень помогает, мы пили нифруксазид был понос вплоть до угрозы обезвоживания, хотели ставить капельницу ребенку 8 месяцев.