banner1

педиатр

12:37 09-11-2009 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста! ребёнку 2 года начала часто болеть с кашлем жутким врачь что не прописывал все непомагало решила сама пропоить без рекомендаций врача сумамедом и цитовир 3 без врача потому как он залечил нас и что вы думаете все прошло. проверили у аллерголога здали кучу анализов и в крови обнаружили респераторные хламидии остальное всё в норме врач аллерголог ничего невыписал что делать незнаю Что это такое и как это и чем лечить и лечится это вообще? помогите пожалуйста спасибо

Ответы

# 13:50 09-11-2009 Аноним, обратиться
Лечение хламидий ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого пациента. Это лечится. К врачу с анализами.