Мальчику 14 лет, седина по всей голове. У родственников седины почти нет. Может ли быть причиной проживание на крайнем Севере в условиях с повышенной радиацией? Или какие- то другие причины? На что обратить внимание? Спасибо!
Ответы
Точной причины нарушений пигментации волос не установлено, хотя не исключается воздействие стрессовых ситуаций и повышенной радиации. Используйте поливитамины с минералами(обязательно содержание цинка и иода)