Моему сыну 2,5 года. Ходит он по-большому раз в 3 дня. А в последнее время часто болеет ларингитом. нужно ли провести курс лечения от дисбактериоза? и что вы посоветуете?
Ответы
Диаогноза "дизбактериоз" не существует. По поводу ларингитов - ларингитами обычно болеют дети с аллергической предрасположенностью на фоне ОРВИ. Поэтому необходимо создать гипоаллергенный быт и по возможности воздержаться от посещения детского сада