banner1

педиатр

19:58 09-12-2009 / vika / 0, обратиться

Сыну 5 месяцев. Пьем Аквадетрим 3 капли в день с октября, но врач сказала, что у нас рахит и нужно прием препарата нужно увеличить до 6 капель, на следующий день уже другой врач, подтвердив, что рахит все-таки есть, порекомендовала уменьшить препарат до 2-х капель, объяснив, что рахит не так страшен, как передозировка препарата. Как нам все-таки быть?

Ответы

# 05:07 10-12-2009 Аноним, обратиться
я не врач, но точно вам скажу, что рахит без сдачи анализа мочи по Сулковичу (который определит наличие кальция в моче и выяснит его усваяемость) поставить как диагноз не профессионально! и действительно передозировка страшнее...почитайте даже аннотацию к Аквадетриму...