педиатр

12:27 12-12-2009 / мария / 0, обратиться

Добрый День! Хотела бы у вас уточнить , правильно ли нам назначили лечение трахеита (ребенку 6 лет): Сумамед в капсулах по 0,25+ Супрастин по 1/2 таб 2 раза +Аскорил по 5 мл 4 раза+ингаляции с Амброксолом+ грудной сбор № 4 ( У ребенка сильный, постоянный кашель уже 2 нед, темп.37.1, мокрота отходит с трудом зеленоватого цвета) Заранее спасибо.

Ответы

# 14:09 12-12-2009 Аноним, обратиться
сказать по интернету правильно или нет. мы не видели результатов анализов и самое главно не видели вашего ребенка. Дозировки правильные. Если не доверяете врачу, сходите к другому а не в интернете спрашивайте.
# 23:55 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.