banner1

педиатр

01:11 20-12-2001 / Катя, обратиться

у девочки 2 года были синехии. чем мазать, чтобы предотвратить повторение?

Ответы

# 18:38 20-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Лучше проводить регулярный туалет половых органов.
# 21:12 20-12-2001 Катя, обратиться
спасибо за ответ, но регулярный туалет, это и так понятно. чем мазать? ведь это заболевание (если я не ошибаюсь, но одной из причин является нарушение обмена веществ) и его нужно лечить и проводить профилактику. .. .. .. ?! ?! ?! 7 например если у человека заболевание кожи. .. это не значить, что достаточно регулярного туалета. .. ?? ? или я не права?