banner1

педиатр

16:51 05-02-2010 / @аноним / СПБ, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего ребенка был ложный круп два дня назад на фоне ОРВИ сейчас сильный кашель и врач поставил бронхит, горло красное, пьём антибиотики, амброгексал, делаем ингаляции небулайзером два раза в день с нафтизином и два раза просто с физраствором! Когда ребенок ложится спать у него начинается сильный кашель, удушья нет, но он давится, скажите, пожалуйста, что можно ещё ему подавать и какие можно поделать ещё ингаляции (они хорошо помогают) можно ли с содой, если да то в сколько соды?

Ответы

# 18:40 05-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Добрый вечер,вам бы сейчас идеально подошли бы ингаляции с лазолваном(имеется раствор для ингаляций) 1:1 с физ. раствором 2р/д
# 19:01 05-02-2010 @аноним, обратиться
А как его совместить с приёмом амброгексала? не будет передозировки?