педиатр

20:12 16-02-2010 / лора / 0, обратиться

добрый вечер.моей дочурке 1год 6месяцев.обнаружили аскариды.подскажите правильную дозировку для лечения и как часто потом применять в качестве профилактики.спасибо большое

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:36 16-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
лора,а сколько весит ребенок?Можно пирантел(гельминтокс) рассчитывается в дозе 10мг/кг массы тела однократно во время еды,а через 2-3недели можно повторить для повышения эффективности,через месяц контрольный анализ.Всем членам семьи,также пройти курс лечения от глистов.
# 05:34 17-02-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 22:32 19-02-2010 Анастасия…, обратиться
Здраствуйте! Моему ребенку 2,5 года три месяца назад у ребенка начились запоры ,сдали анализ (кала)обнаружили аскариды .Уже три месяца лечимся пили НЕМОЗОЛ не помог ,потом пили ВЕРМОКС не помог.А можно пропить Вермокс три дня ,день перерыва ,потом еще Пирантел три дня?
# 12:44 01-03-2010 Анна, обратиться
Medicinform.RU, Добрый день!
Пожалуйста помогите, я в шоке!
Обнаружила у себя дохлую аскариду! Что делать? В поликлинику идти не хочу, боюсь затаскают! Со мной живут муж и сын, надо ли их тоже пролечивать или для профикактики что-то дать и что? ХЕЛП!!!!!!
# 10:18 12-03-2010 Сергей, обратиться
http://parazitam-net.at.ua/publ/1-1-0-25 Схема лечения аскаридоза.
При необходимости пишите sersergIII@mail.ru, для уточнения дозировок.