banner1

педиатр

10:18 17-02-2010 / Гульнара… / 0, обратиться

здравствуйте,моему сыну 5 мес. уже неделю как у него небольшой кашель,редко,так же как будто заложен нос,как будто в носоглотке гундит что то!обратились к местному педиатру,она сказала что у ребенка жесткое проводящее дыхание! объяснила что мокрота собралась и не выходит,поэтому и в носоглотке такой звук! прописала нам следующие препараты
"Називин" 3р в день 3 дня,затем на 4 день "Интерферон"так же 3 дня,
"Коделак фито" 3раз в день по 1ч ложке,но в дотации я прочитала что его можно давать детям от 2 лет,и в сутки норма не должна превышать 5 мл (т.е 1ч.л)...еще сказала сделать 3дня растирание мазью Доктор мом...но там так же написано что применяется детям после 3х лет! пожалуйста скажите чем можно заменить Коделак,нужно ли растирание....вообще помогите пожалуйста!Заранее благодарна!

Ответы

# 19:47 19-02-2010 Гульнара…, обратиться
здравствуйте,моему сыну 5 мес. уже неделю как у него небольшой кашель,редко,так же как будто заложен нос,как будто в носоглотке гундит что то!обратились к местному педиатру,она сказала что у ребенка жесткое проводящее дыхание! объяснила что мокрота собралась и не выходит,поэтому и в носоглотке такой звук! прописала нам следующие препараты "Називин" 3р в день 3 дня,затем на 4 день "Интерферон"так же 3 дня, "Коделак фито" 3раз в день по 1ч ложке,но в дотации я прочитала что его можно давать детям от 2 лет,и в сутки норма не должна превышать 5 мл (т.е 1ч.л)...еще сказала сделать 3дня растирание мазью Доктор мом...но там так же написано что применяется детям после 3х лет! пожалуйста скажите чем можно заменить Коделак,нужно ли растирание....вообще помогите пожалуйста!Заранее благодарна!
# 19:48 19-02-2010 Гульнара…, обратиться
# 19:50 19-02-2010 Гульнара…, обратиться