banner1

педиатр

21:09 21-02-2010 / татьяна / 0, обратиться

здравствуйте.ребенку 1год4мес.вчера поднялась внезапно температура.мы ее немного сбили.ему стало легче,но ночью очень много пил воды,животик сильно урчал,а к утру вырвало,затем был жидкий стул ярко-желтого цвета.за весь день рвота была 3раза,стул2раза.ничего ни ест,только пьет много,вялость,слабость,только лежит,сидит,ни ест уже 2дня,подскажите что это.

ж

здравствуйте.ребенку 1год4 2мес.вчера внезапно поднялась температура.без других проявлений.мы ее немного сбили ребенку стало лучше но ночью очень много пил животик сильно урчал от воды и к утру вырвало а потом был понос без слизи ,желтого цвета.и так весь день,пьет только,ничего ни ест,вялый,плачет,только сидит и лежит,слабость.за день стул был2 раза,рвота4 раза.подскажите.спасибо

Ответы

# 23:47 21-02-2010 Аноним, обратиться
врача вызывайте. может кишечная инфекция.
# 10:45 22-02-2010 татьяна, обратиться
сегодня немного лучше,нет рвоты и поноса,но осталось вялость,ночью спала хорошо,но опять сейчас уснула,поела но очень мало,может идет на поправку?
# 13:56 22-02-2010 Аноним, обратиться
надеюсь. вы давали ее чтонибудь из лекарств?
# 14:20 22-02-2010 Мила, обратиться
У нас такая же проблема, в пятницу рвота к вечеру понос, в субботу только понос и температура не спадала 38,5, стала давать флемоксин по 1 таб. 2 раза в день. Сегодня температуры нет, но понос есть. От флемоксина температура спадает. Вот сейчас доча (1,10) уже играет в мозайку, но кушать отказывается. Главное давать много пить, чтобы обезвоживания не было, регидрон, смекту. У меня не пьет, отказывается. Удачи, выздоравливайте.
# 15:25 22-02-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 21:01 22-02-2010 татьяна, обратиться
Мила,моя дочь почти весь день спит,а ваша?никакого лекарства я ей не даю-диареи у нее нет,но есть позывы к рвоте.она очень вялая,болеем уже 4дня.не знаю что делать