banner1

педиатр

00:07 10-01-2002 / Светлана…, обратиться

Дорогие мамочки! Посоветуйте пожалуйста где можно хорошо обследовать ребёнка, где квалифицированные врачи.

Ответы

# 06:18 10-01-2002 Аноним, обратиться
Если вы не в Москве, то походите к 3- 4 врачам и сравните их рекомендации
# 19:20 10-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Смотря в каком плане Вы хотите обследовать ребенка( в неврологии, детской хирургии, эндокринологии и др? ). Московские клинические больницы имеют свои консультативные центры(чаще всего специализированные). А вот хождение по разным врачам и сравнение их ни к ему хорошему не приведет.