banner1

педиатр

20:59 12-03-2010 / Надежда / Курская обл, обратиться

Татьяна Геннадьевна, скажите, пожалуйста, как долго может у ребенка оставаться "сломанный" голос. Как Вы порекомендовали даю теплое молоко, делаем ингаляции физ.раствором 3 раза в день небулайзером. Как появится возможность купим увлажнитель воздуха. Но сегодня мне не нравится как она говорит, к вечеру голос совсем сломался, как будто все начинается сначала.Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:23 12-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Надежда,
при ларингите осиплость голоса моежет сохраняться несколько дней. Важно, чтобы кашель был влажным, продуктивным. ребенок должен обязательно наблюдаться педиатром и регулярно осматриваться - я могу дать только общую информацию, я не вижу Вашего ребенка