banner1

педиатр

22:04 30-03-2010 / Наталья Екимова… / г. Боровичи Новгородской области, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 1,8 года. как говорит наш педиатр- у нас слабый иммунитет, типо часто болеем, то стоматит, то простуды на губах, то пневмания, то насморк. вот он нам посоветовал сегодня купить циклоферон в таблетках по 1 таб. 1,2,4,6,8, дни. Я прочла противопоказания - возрост до 4-х лет. А он говорит, что это для нас не страшно. У меня очень сильные сомнения. Не знаю как и быть. принимать данный препорат или нет. Ответьте- умоляю!!!!!!!

Ответы

# 22:46 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья Екимова…,
если ребенок столько болел за 1,5 года, перенес пневмонию, стоматит, у него рецидивирующий герпес, то есть подозрение на не просто "слабый" иммунитет, а серьезное заболевание иммунной системы. Вам необходимо обратиться на консультацию к иммунологу и провести обследование