педиатр

22:48 30-03-2010 / @аноним, обратиться

Добрый вечер. Я уже писала про плохой аппетит моего сына ,которому 2 года и 2 месяца. (http://www.03.ru/section/pediatry/3468821) Садовникова Татьяна Евгеньевна, посоветовала мне проследить за его питанием в течении трех дней и все записать. Я так и поступила. как мне показать план его питание? Написать его здесь или же выслать по почте, какой адрес?

Ответы

# 22:51 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним,
пожалуйста, приходите на консультацию с ребенком и Вашими записями
# 22:53 30-03-2010 @аноним, обратиться
Мы живем в Солнечногорске и приехать нам сложно. По другому никак? Я могла бы выслать записи по почте.
# 23:01 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним,
уверена, что в солнечногорске тоже есть врачи. По поводу Ваших записей обязательно возникнут следующие вопросы. Все решать можно только при личной встрече. Задача он-лайн консультаций подсказать пациентам правильный путь, а не вылечить - это невозможно
# 23:04 30-03-2010 @аноним, обратиться
Все понятно. Спасибо. У нас конечно есть врачи, к которым я не раз обращалась, но у них ответ один: холосас, хилак форте и т.д. На этом все и заканчивается. Спасибо Вам, что уделили мне время.
# 23:22 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним,
пожалуйста, выберите время и приезжайте на консультацию. Консультация продолжается не менее 40-50 минут и ничто не сможет заменить очный осмотр ребенка квалифицированным врачом-педиатром
# 23:27 30-03-2010 @аноним, обратиться
А какой адрес у Вашей клиники? Дело в том, что сын просто панически боится поликлиник и лечебных заведений. Он при входе в них и вообще при виде людей в белых халатах начинает кричать так, что мы везде без очереди проходим и медицинский осмотр длится 2 - 3 минуты в таком шуме, что ничего ни врач ни я не слышим. Поэтому мне сложно представить прием длительностью 40 -50 минут в его присутствии.
Еще вопрос, сколько стоит консультация у Вас?
# 23:35 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним,
вся информация есть на нашем сайте. А во время консультации ребенок после осмотра может играть в нашей игровой комнате - пока врач беседует с мамой. Мы это предусмотрели, что детям тяжело так долго находиться в замкнутом пространстве
# 23:40 30-03-2010 @аноним, обратиться
Извините, но на сайте столько ссылок на разные клиники, что понять в какой вы работаете мне не удается. Дайте ссылку, если это Вас не затруднит.
# 23:57 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Место работы: Частная детская клиника
Контакты: +7(499)155-92-45
+7(499)152-76-07
# 00:03 31-03-2010 @аноним, обратиться
Хорошо. Да эти контакты я видела, просто думала, что есть сайт и вся истекающая из него информация. Спасибо. Позвоню по этим телефонам и все узнаю. Спасибо Вам за диалог.
# 00:13 31-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
наберите в яндексе Частная детская клиника и попадете на наш сайт
# 00:20 31-03-2010 @аноним, обратиться
Да, все разобралась. Вы в клинике - главный педиатр?
# 00:22 31-03-2010 @аноним, обратиться
Все, увидела, что Вы - главный педиатр. В принципе по местонахождению меня все устраивает. Наш город находится как раз по ленинградскому шоссе и как нибудь можно добраться на машине.