педиатр

14:40 31-03-2010 / даня, обратиться

Спасибо за ответ, писал вчера. Сегодня на нижней губе появился волдырик с водой похоже на герпес. Чем мазать, лечить?

Ответы

# 23:37 31-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
даня,
сначала показать ребенка специалисту, чтобы узнать - герпес ли это. Если герепс - есть специальные кремы : зовиракс, ацикловир
# 08:18 01-04-2010 Sergei, обратиться
даня,
Esli gerpes: Prinimaite L-Lysine (Lysine) eto aminokislota naturalno prisutstvuet v ede i nuzhna vashemu telu. Blokiruet virusi gerpesa -1/2 (na gubah / polovogo).
Lysine stoit ochen dioshevo i bez pobochnih effektov. Prinimat' -do 8 gramov v den kogda virazhennij gerpes. Esli gerpes proshol -dlia profilaktiki 500mg-2 grama v den.
Takzhe staraemisa ne kushat; mnogo edi v kotoroi mnogo 'Arginine' -eto aminokislota -ejo mnogo v shokolade i drugih produktov.
Aloe Vera krem/gel -tozhe pomogaet no ne tak horosho kak Lysine.