педиатр

14:50 02-04-2010 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Дочке 1 год, неделю назад начелся кашель и насморк, капала в нос Називин,от кашля давала Аскорил, ничего не помагло. 3 дня назад повысилась температура даем Нурофен, температуру сбивает. Но ничего не проходит! Горло посмотреть не получается, думаю болит горло.

Ответы

# 17:42 02-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Виктория…, не занимайтесь самолеченим! Надо обязательно показать ребенка педиатру, так как подъем температуры на 3-4 сутки заболевания может говорить о наличии осложнений (от отитов до пневмонии).