banner1

педиатр

07:26 04-04-2010 / Анна / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года 10 месяцев. В феврале манту была 12 (впервые). Делали рентген, томограмму- снимки хорошие. Не смотря на это,нам все равно прописали таблетки пиразинамид+изомиазид+вит.В6. Пропили мы их 3 недели,а вчера началась рвота. И только вчера узнала,что эти таблетки токсичны!!! Скажите,правда ли это? Может, лучше отказаться от этих таблеток?

Ответы

# 12:48 04-04-2010 инесса, обратиться
Анна,лучше пройти профилактику,чем потом лечить болезнь(туберкулез)!А по поводу побочных эффектов и отмены,лучше согласовать фтизиатром, на очном осмотре.
# 02:55 05-04-2010 Аноним, обратиться
Анна, а еще проверить вакцину (по серии,№) и узнать была ли у кого реакция. Нам в школе брынцаловскую делали так у каждого второго( а проще сказать только у единиц не было реакции). А какие показания для лечения были?