banner1

педиатр

18:21 12-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожайлусто.Нам 2 месяца,мы здали анализ кала на копрограмму и результаты такие: pH 5,0 ; Реакция на скрытую кровь + ; Реакция на белок 0,2 ; Реакция на стеркобилин положительно; Жирные кислоты и соли жирных кислот в небольшам количестве; иодофильная флора патол. в небольшом количестве;Слизь,эпителий цилиндрический и плоский в небольшом колличестве;Лейкоциты 2-4.Остальное не обнаруженно.Скажите,что это может значить и так ли всё страшно.

Ответы

# 23:52 12-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним,
в анализе ничего страшного я не вижу. Чтобы давать подробное заключение, надо знать чем ребенок питается, как прибавляет в весе, какой стул и с какой целью сдавали анализ, а так же необходим очный осмотр