педиатр

12:19 19-04-2010 / Анжелика… / Московская обл., обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 1,3г, сначала был насморк, потом появилась температура, поднималась до 38,5 и кашель с хрипами. Врач поставила диагноз бронхит. Назначено лечение: аугментин 400 суспензия по 1 чл - 2 р, аскорил 1/2 чл - 3 р, гексорал 2 раза. Лечимся уже 3 дня, кашель меньше, насморк тоже, температа не повышается, наблюдается слабость.
Нужно ли сдать анализ крови и есть ли необходимость в ингаляциях (например лазолваном)? Какой антибиотик лучше при лечении бронхита (сумамед)? Правильно ли все нам назначено? Как долго нам принимать эти препараты? на прием в среду.
Спасибо!

Ответы

# 13:28 19-04-2010 Аноним, обратиться
Анжелика…, врач обычно пишет на рецепте сколько дней. А антибиотики это не витамины,тем более при лечении ребенка.А что именно не устраивает в назначенном лечении?Нет улучшений?