banner1

педиатр

15:03 29-04-2010 / таня / южно-сахалинск, обратиться

здравствуйте. ребенку 3 месяца. сегодня сделали три прививки по графику. Но у нас низкий гемоглобин 102. Педиатр прописала феррум лек суспензию по 0,5 ч.л. 2 раза в день. У меня вопрос:- можно ли пока воздержаться от каких-либо назначений и не принимать препараты железа? ребенок исключительно на Г.В. КАкие будут советы? Спасибо большое.

Ответы

# 23:04 29-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
таня,
да, при таких цифрах гемоглобина пока можно наблюдать за ребенокм и повторить анализ крови через 1-1,5 мес, если нет других изменений в анализах