педиатр

12:05 05-05-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем можно укрепить иммунитет ребенка?как начали болеть с 3 февраля, так и продолжается день сходим в сад температура 39.сидим лечимся, на 4 дня сводим снова 39, и так по сей день.и поливитамины даю и Цитовир давала.некоторые мамаши говорят что можно Элеутерококка настойку подавать, но она насколько я знаю с 12 лет только.Что посоветуете?Спасибо заранее.

Ответы

# 12:42 05-05-2010 Аноним, обратиться
ребенку 3 года 4меся
# 19:40 05-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья,
чтобы иммунная система скорее восстановилась и созрела, ей требуется так называемый "иммунологический покой" - не водите ребенка в детский сад 6 месяцев, проведите лето за городом
# 00:09 06-05-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте!ребенку 3,5 года.три дня назад начала кашлять и температура была 37,2, кашель вроде не сухой, даю Стодаль.сегодня с утра температура 39,3,сбили, к вечеру снова 39,3.с утра вызывала врача.она выписала Ликопид, Биопарокс и Сумамед.насчет Биопарокса незнаю стоит ли(сопли есть)и не поняла как его применять она написала 4*4*4.инструкцию прочитала и не совсем поняла.Проясните!Спасибо заранее.