banner1

педиатр

12:16 29-05-2010 / Garik / KLIN, обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста
3 недели нажать мы лечили ребенка у нее в крови соя была 42 щас нормально,
3 недели назад сделали узи брюшной полости все было хорошо
segodnya zdali analiz ребенку 9 месецев анализ мочи показал што у нее лейкоцит 25.
«от чего это может бид? просто мы везде сходили все нозначают разние лекарства СПАСИБО»

Ответы

# 23:37 30-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Garik,
вероятно у ребенка инфекция мочевой системы, требуется дальнейшее обследование и лечение. Обратитесь к нефрологу