Ребенок часто болеет насморк и кашель (мальчик, 5, 5 лет). .. врачи ничего не находят. Бронхи чистые. .в легких нет хрипов, а кашель не проходит очень долго. .. анализы крови и мочи хорошие. ..
Ответы
Возможно ребенок перенес коклюш или паракоклюш. После этих заболеваний остается перевозбуждение кашлевого центра. Рекомендую провести короткий курс синекодом в сиропе), параллельно используйте маасаж и физиотерапию.