педиатр

10:20 19-06-2010 / таня, обратиться

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 5лет, чувствует себя хорошо, но как только ложится спать(днем в саду или ночью дома), начинает кашлять сухим нескончаемым кашлем. Это точно не аллергия(вентолин не помогает, ребенок аллергик), даю ему аскорил(нам только он подходит), брызгаю гексорал(горло красноватое).Незнаю что делать днем все хорошо, а как только -ложится сразу кашель, подскажите что может быть?Может это слизь по задней стенке течет, как от нее избавляться?

Ответы

# 00:47 21-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
таня,
покажите ребенка ЛОР-врачу
# 08:51 09-08-2010 Алеx, обратиться
Проверьтесь у лор врача так как это могут быть аденоиды!!!