banner1

педиатр

15:08 27-06-2010 / костя / сыктывкар, обратиться

девочке 10 лет, поставили диагноз правосторонняя пневмония и плеврит. с тех пор, как положили в больницу 4 дня назад, состояние её только ухудшилось, внутривенное введение антибиотиков приводит к ухудшению самочувствия. скажите, пожалуйста, нормально ли это? как долго может держаться высокая температура (около 39, сбивается ненадолго)? сколько может продолжаться госпитализация?

Ответы

# 16:04 28-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
костя, диагноз очень серьезный, прогноз без осмотра ребенка и знания результатов обследования сделать нельзя. Настраивайтесь не меньше, чем на 3 -4 недели с последующей реабилитацией.