banner1

педиатр

11:45 29-06-2010 / MariyaS, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, лечение, назначенное детским гинекологом.
Сначала лечилис левомеколем и синтамициновой мазью, вагинит. Сдали общий мазок- идеальный результат, сказал Детский гинеколог. Сделали бак посев- нашли стаф зол и кандида. Врач назначил лечение (при идеальном на тот момент общем мазке) Дифлюкан суспензию в теч недели 1 сутки 40 мг однократно, 2-7 сутки по 20 мг однократно. Параллельно мазь тетрациклиновая 5 дней - обработка пол органов, затем 10 дгней раствор кандид 1 %.
Смущает назначение дифлюкана.

Ответы

# 13:44 30-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
MariyaS, бак. посев более достоверен. Назначать или отменять такого рода препараты, не зная клиники невозможно.