Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, со скольки месяцев можно без боязни оставлять ребеночка спать на животе? В роддоме очень напугали синдромом внезапной смерти младенцев... Заранее спасибо за ответ!
Ответы
Виктория…, ребенок сам научиться переворачиваться со спины на живот и будет принимать удобное для него положение во сне . Самим укладывать спать его на животе не надо.