здравствуйте! моему сыну 1месяц кормила его нутрилоном потом перешла на нестажен ипо щекам пошла красная сыпь и мы обратно перешли на нутрилон а щечки так и непроходят мне посоветовали дать смекту но результат нулевой что делать?
Ответы
юля, за такой кожей необходимо правильно ухаживать. Есть специальные средства из серий лечебной косметики, которые продаются в аптеках (Мюстела, Саносан, Авен и т. д.). Эти серии включают в себя полный спектр средств: от умывания до солнцезащитных. Пользоваться увлажняющими кремами этих серий необходимо столько раз в день, сколько этого требует кожа, хоть 10 на первых порах. А вот о необходимости применения противовоспалительных кремов судить не могу, так как не вижу самих высыпаний.