Срочно. Пожалуйста помогите. У 8 мес. ребенка была три дня температура 38- 38. 9 тмпература, а на третий день высыпала красная сыть по всему телу и на голове. Что же это может быть. Спасибо.
Ответы
Вас должен осмотреть врач очно. Какова сыпь(мелкая или сливная, папулы или точки). Одной из причин может быть инфекция(краснуха, скарлатина), другой - аллергическая реакция на принимаемые препараты( сиропы, медикаменты).