Здравствуйте. Ребенку 1год 4месяца.Соплей и кашля нет.Вторые сутки поднимается температура. В первый вечер была 38,3. Подскажите пожалуйста может ли при прорезывании глазных зубов температура подниматься до 39.Или причину нужно искать в другом.
Ответы
Тоня, всегда надо сначала исключать течение заболевания. Для этого надо сдать клинические анализы крови и мочи и показать ребенка педиатру. Прорезывание зубов - физиологический процесс, поэтому подъема температуры, да еще и два дня подряд, не дает.