здравствуйте моему сыну 3 года уже 4 день чешуться глаза по утрам гной в уголках глаз один глаз в углу красный постояно трет их температуры нет соплей кашля тоже капаю левомицитином 2 раза в день но улучшений помоему нет подскажите пожалуйста правильно я делаю или нет может уже к врачу пора бежать давно
Ответы
марина, конечно, лучше показать ребенка офтальмологу. Надо понять, вирусный это конъюнктивит или есть аллергический компонент. Пока же промывайте глаза обычной кипяченой водой и капайте офтальмоферон согласно инструкции.
спасибо за ответ аллергией мы мучаемся даже на горох и гречку ждем 4 лет сделать анализы а сейчас как раз неделю пили компот из малины и в песочнице играли может все вместе