banner1

педиатр

21:40 12-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Ребенку 1 год 8 мес. пять дней назад нас осматривал ЛОР, по причине боль в ушке.ЛОР поставил диагноз двусторонний острый средний отит.Прописал:аугментин, борный спирт,називин,фенкарол и через 5 дней сдать анализ.Помогите расшифровать анализ и стоит ли нам продолжать лечение (жалоб нет): Эритроциты - 4,49; гемоглобин - 134;лейкоциты-5,7;Эозинофилы -2;Нейтрофилы:п/я - 6%; с/я - 37%.Лимфоциты - 54; Моноциты-1;СОЭ-3. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:32 13-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним, анализ крови хороший, а продолжать лечение или нет, должен должен решить ЛОР-врач при осмотре. Иногда отит протекает в стертой форме.