Здравствуйте,моей малышке 3 годика,ей поставили диагноз Обструктивный бр0нхит стадия ремиссия.Что это такое и что значит стадия ремиссия ?Унеё ещё диагноз атемический дермотит.Может это быть связано?
Ответы
Елена, ремисия - состояние покоя, когда признаков заболевания нет. Атопический дерматит и обструктивный бронхит - фазы развития одного процесса, так называемого "атопического марша". Ребенка должен наблюдать аллерголог.