Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой ребенок 3,5 года уже 2 месяца находится на Азовском море, и мы хотели его отвезти на Черное, но к сожалению только 7-10 дней. Будет ли период аклиматизации? и стоит ли вообще его туда везти! Спасибо!
Ответы
Ирина, оба моря достаточно близко, акклиматизации быть не должно, а вот по поводу инфекций ничего прогнозировать нельзя. С другой стороны, действительно, никакого смысла в этом путешествии нет.