День добрый!
Подскажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться- если у моего 3-х годовалого сына пахнет изо рта? Зубы в порядке.Ни одной дырочки.Что-то с желудком?Заранее спасибо.
Ответы
Елена, надо понимать чем и когда пахнет изо рта, как долго, каково состояние ребенка и т.д. Если специфический запах сохраняется постоянно, лучше показать ребенка детскому гастроэнтерологу.