Здравствуйте. Моей дочери 2 недели-у нас появилась сыпь на лице. врач выписала супрастин. скажите пожалуйста не вреден ли этот аппарат в таком возрасте? спасибо заранее.
Ответы
Ксения, препарат разрешен к применению с 1 месяца. Да и при сыпи на лице (проявления аллергии?) не применяется. Если уж говорить об антигистаминных препаратах, то фенкарол разрешен.
Я слишком поздно Вам написала. мы даем супрастин уже 3 дня (1/5 часть 2 раза в день)- и сыпь стала проходить, до этого неделю был ужас на лице. Это теперь как то отразится на ребенке? Спасибо