banner1

педиатр

14:53 15-07-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день. Моему сыну ( 5 месяцев ) невролог прописал пантогам. Меня очень терзает сомнения давать ему его или не стоит???

Ответы

# 14:55 15-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним, если есть сомнения, надо просто показать ребенка другому неврологу. Каждый врач назначает препараты по каким-лиобо показаниям. Оценить есть они или нет может только специалист при очном осмотре.
# 15:01 15-07-2010 Аноним, обратиться
Садовникова Татьяна Геннадьевна,
Мы помимо в поликленнику сходили еще к двум неврологам. Один нам сказал нужно второй невкоем случае.
Те кто говорят нужно ведут к тому что у нас тонусность на ногах и из за этого он не можит сгинать ноги. Но ребенок был у ортопеда и он сказал что все хорошо с ногами и сгинает их и пальцами шевелт усилинно
# 11:40 16-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним, два из трех неврологов рекомендовали примимать препарат. Возможно, стоит попробовать в сочетании с массажем.